Как иностранному студенту получить стартап-визу
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Получи стартап-визу с Brunel University London
Получи стартап-визу с Brunel University London
  • 1378

Получи стартап-визу с Brunel University London

Вы иностранный студент или предприниматель, и у вас есть отличная бизнес-идея?

Лондонский Университет Брунеля (Brunel University London) реализует проект спонсорства иностранных студентов и поможет участникам получить стартап-визу. Таким образом, выдающиеся выпускники, предложившие уникальные и коммерчески выгодные идеи, получат возможность прожить в Великобритании еще два года и воплотить свои задумки в жизнь.

Чтобы получить Стартап визу, кандидатуру должен поддержал британский вуз или организация. В рамках проекта "Выпускник-предприниматель" (Graduate Entrepreneur Scheme, GES) Университет Брунеля готов спонсировать нескольких студентов.

Если вы по-настоящему увлечены своей бизнес-идеей и готовы на многое, чтобы воплотить ее в жизнь, вуз поможет вам в этом.

Профиль идеального кандидата

Университет ищет активных выпускников с инновационными идеями, которые имеют коммерческий потенциал или даже могут изменить мир! 

Требования к участникам программы 2020-2021 учебного года

К участию принимаются иностранные студенты Университета Брунеля, оканчивающие вуз в срок с 1 мая 2020-го по 30 апреля 2021-го года. Выпускники должны подать заявку на получение визы в течение 3 месяцев с даты окончания обучения. Заявки на участие в программе GES принимаются до 1 июня 2020-го года.

Участники должны соответствовать следующим требованиям:

1. Студент имеет финансовую возможность и желание посвящать большую часть рабочего времени исключительно развитию своего предприятия. 

2. Студент имеет высокий письменный и устный уровень английского языка.

3. Идея должна соответствовать как минимум одному из следующих критериев:

  • Должна быть напрямую связана с Университетом Брунеля (например, напрямую использовать знания, полученные в вузе),
  • Должна быть уникальной, инновационной и творческой,
  • Должна быть реалистичной (выпускник проверил и на практике подтвердил основные положения и факторы успеха бизнес-идеи),
  • Должна быть достойной выпускника вуза по уровню сложности. Например, открытие ресторана быстрого питания в Англии не соответствует требованиям.
  • Компания также должна начать приносить прибыль в течение 12 месяцев после запуска (исключения к данному пункту рассматриваются комиссией).

4. Студент имеет подтверждение опыта предпринимательской деятельности и сделал шаги к тому, чтобы научиться управлять компанией.

5. Студент обязуется уделять время, чтобы помочь Университету Брунеля продвигать предпринимательство.

6. Студент обязуется сдавать ежегодные и ежеквартальные отчеты заблаговременно перед встречами с кураторами программы. Отчеты должны содержать четкое описание деятельности компании и количественное описание полученных результатов. Это необходимо для отчетности перед Миграционной службой Великобритании.

Прием заявок на проект 2020-2021 года года откроется в декабре 2019-го.


МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ