Русскоязычное сообщество в King's College London
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Русскоязычное сообщество в King's College London
Русскоязычное сообщество в King's College London
  • 3122

Русскоязычное сообщество в King's College London

Основанное еще в 2012 году, сообщество объединяет русских студентов и всех тех, кто интересуется культурой стран СНГ. Оно ведет активную деятельность, в том числе и в социальных сетях, проводит традиционные праздники, ночи кино, игровые события и квесты, такие как, например, London Treasure Hunt, в котором участвовало большое количество русскоязычных студентов университета.

Цель сообщества - предоставить русскоговорящим студентам наилучший опыт жизни и учебы в Лондоне, помочь адаптироваться в другой стране. Примечательно и то, что оно проводит не только развлекательные мероприятия, но и формальные, сотрудничает с бизнес-организациями, чтобы иностранные студенты узнали больше о возможностях профессиональной деятельности в Великобритании и просто полезно провели время. Тем не менее, его главная цель  -это сделать так, чтобы все участники стали настоящими друзьями и навсегда запомнили свои студенческие годы в King`s College

>> Смотреть все программы King`s College London

Независимо от национальности, сообщество всегда радо приветствовать новых участников со всех уголков мира и познакомить их с невероятной и интересной русской культурой!


Задать вопрос вузу

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.