Berkeley Сollege назван одним из лучших провайдеров дистанционных программ обучения в США
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Berkeley Сollege назван одним из лучших провайдеров дистанционных программ обучения в США
Berkeley Сollege назван одним из лучших провайдеров дистанционных программ обучения в США
  • 4492

Berkeley Сollege назван одним из лучших провайдеров дистанционных программ обучения в США

Несколько дней назад вышел рейтинг «Лучших вузов для дистанционного обучения в бакалавриате» от издательства «U.S. News & World Report», где Колледж Беркли занял первую строчку среди вузов Нью-Джерси и 8-ую — среди университетов Нью-Йорка. Уже пятый год подряд рейтинг включает Колледж Беркли в пятерку «Лучших вузов для дистанционного обучения в бакалавриате».


В Нью-Джерси Колледж Беркли стал первым в пятерке лучших местных вузов. Из 17 университетов Нью-Йорка, вошедших в список, Колледж Беркли занял восьмое место.

«Наша позиция в рейтинге U.S. News & World Report подтверждает высокое качество онлайн-программ Колледжа, а также ценность 20-летнего опыта в дистанционном обучении», — заявил Майкл Джей Смит, ректор Колледжа Беркли. «Список U.S. News & World Report — это основной источник информации и отзывов о вузах для абитуриентов. Студенты, желающие получить качественное образование на расстоянии, могут с уверенностью подавать документы в Колледж Беркли», — добавил ректор.

Издательство U.S. News & World Report при составлении списка учитывает следующие критерии: вовлеченность студентов, что включает в себя стандарты обучения, соотношение числа поступивших и успешно окончивших вуз, методы оценки знаний и размеры групп; уровень образования и достижения преподавателей; качество технологий и услуг для студентов, а также репутацию в студенческой среде.

В 2018 году отдел Дистанционного обучения Беркли колледжа отмечает свое 20-летие. Вуз открыл первый онлайн-курс в 1998-м году и первую онлайн-образовательную программу в 2003-м. На 2017-й год около 3100 студентов бакалавриата и 104 студента магистратуры и аспирантуры учились в Бекрли Колледже на дистанционной основе. 194 преподавателя ведут онлайн более 395 разделов 188 программ бакалавриата, и 14 сотрудников преподают 22 магистреских онлайн-курса. На сегодняшний день более 3000 студентов получили дипломы вуза по результатам обучения через Интернет.

Студенты Беркли Колледж Онлайн имеют доступ ко всем услугам вуза, включая академические консультации, пользование библиотекой, службой карьеры и центром академических достижений. Студенческая жизнь в Онлайн-кампусе включает в себя группы по интересам, общение в социальных сетях, программы здорового образа жизни и личностного развития, а также мастер-классы для студентов.

Смотреть программы Berkeley College

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ