Самые популярные факультеты университета Лафборо (Loughborough University)
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 3605

Самые популярные факультеты университета Лафборо (Loughborough University)

Университет Лафборо (Loughborough University) известен исключительным качеством предоставляемого образования. Он является единственным британским вузом, который на протяжении 6 лет подряд получал награду «Лучший студенческий опыт», присуждаемую изданием «Times Higher education». Университет имеет 21 академический факультет и более 40 исследовательских центров и институтов. Крупнейший в Великобритании зелёный студенческий кампус площадью 438 акров полностью оснащён для учёбы, спорта и отдыха студентов.

Вот лишь некоторые из наиболее популярных факультетов университета.

Факультет бизнеса и экономики

Факультет на протяжении многих лет стабильно входит в десятку лучших бизнес школ Великобритании и лидирует в престижных рейтингах. Выпускники факультета имеют высокий процент трудоустройства и востребованы на рынке за высокие стандарты получаемого образования.

Учебные программы включают первое высшее, магистратуру, MBA и докторантуру.

Факультет бизнеса и экономики входит в 1% мировых бизнес школ, имеющих все три наиболее престижные аккредитации в области экономического образования (так называемая «тройная корона»): AACBS International, AMBA (Ассоциация MBA) и EFMD.

>> Все программы факультета бизнеса и экономики

Факультет спорта и здоровья

Университет Loughborough известен в мире спорта, как по части высоких стандартов спортивного образования, так и по наличию современной развитой инфраструктуры для организации тренировок и проведения соревнований. В 2014 году вуз получил награду «Лучший британский университет для занятий спортом» по версии «Times Higher Education».

90 спортсменов, связанных с университетом, выступали на летних Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году и завоевали для страны 13 медалей.

Университетский кампус располагает ультрасовременными спортивными сооружениями, включая 50 метровый плавательный бассейн, новейшую танцевальную студию, многофункциональный атлетический центр, площадки для игровых видов спорта.

Факультет предоставляет учебные и исследовательские программы по физической культуре, спортивному менеджменту, биологии человека, психологии и науках о здоровье. Студенты получают первое высшее образование, заканчивают магистратуру и участвуют в исследовательских программах.

>>  Все программы факультета спорта и здоровья

Факультет дизайна

Выпускники факультета дизайна университета Loughborough крайне востребованы на рынке и не испытывают проблем с трудоустройством. Кроме учебных и исследовательских программ в области дизайна, серьёзный упор делается на получение студентами практического опыта: участие в брифингах от ведущих дизайнерских компаний, осуществление программ по коммерциализации студенческих проектов, стажировок в государственных и частных фирмах.

Студенты получают подготовку по очень широкому диапазону промышленного дизайна и эргономики: автомобили, общественный транспорт, энергетика, мобильные устройства, домашний дизайн, электроника, цифровые медиа, спортивная одежда и оборудование, строительство, мебель, здравоохранение.

>> Все программы факультета дизайна 

Мечтаете учиться в университете Лафборо? Свяжитесь напрямую с представителем вуза и задайте все интересующие Вас вопросы!

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ