Оплачиваемые стажировки для студентов Royal Holloway University
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2505

Оплачиваемые стажировки для студентов Royal Holloway University

Программа MSc Entrepreneurship в Royal Holloway University уникальна тем, что предлагает своим студентам пройти годовую стажировку по специальности в ведущих британских и международных компаниях. 

Несмотря на то, что студенты сами ищут стажировку, карьерный центр университета помогает студентам с поиском работы, составлением резюме и сопроводительных писем, а также с подготовкой к собеседованию.

Множество крупных компаний приезжает на кампус университета с октября по май, когда университет активно организует различные карьерные мероприятия, такие как выставки, семинары, встречи. Это дает возможность студентам узнать напрямую у компаний, какие стажировки они предлагают и какие требования предъявляют к кандидатам. Помимо мероприятий на кампусе, карьерный центр университета Royal Holloway организует несколько мероприятий в год в Лондоне. >> Отправить вопрос о стажировке в университет.

Среди партнеров Royal Holloway, которые принимают на стажировку студентов вуза, - десятки британских и международных компаний. Примеры компаний, в которых студенты могут пройти стажировки:

 

Deloitte
Международная компания, оказывающая услуги в области консалтинга и аудита. Входит в "большую четверку"аудиторских компаний.


HSBC 
Один из крупнейших финансовых конгломеротов в мире co штаб-квартирой в Лондоне. 


Toyota (GB)
Крупнейшая японская автомобильная компания, имеющая несколько других направлений в бизнесе.

Сколько получают студенты Royal Holloway во время стажировки?

Все стажировки, организуемые Royal Holloway - оплачиваемые. Минимальная заработная плата составляет £6,50 в час (около 520 рублей) или около £50 в день (около 4000 руб.)

Ознакомиться с программами университета Royal Holloway и запросить дополнительную информацию:

>> Подробнее о Royal Holloway University
>> Отправить вопрос о стажировке в университет
>> Подробнее о программе MSc Entrepreneurship 
>> Все программы университета Royal Holloway

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ