Крупнейшие международные компании принимают на работу выпускников университета Nottingham
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2045

Крупнейшие международные компании принимают на работу выпускников университета Nottingham

Ведущие инвестиционные банки, юридические и консалтинговые компании назвали университет Ноттингема одним из лучших вузов в UK для поиска сотрудников из числа выпускников, согласно недавнему исследованию High Fliers Research. 

В иссдледовании приняли участие 100 ведущих компаний, принимающих на работу выпускников, включая BP, IBM, Goldman Sachs, PwC, Google и HSBC.

В списке университетов, в которые предпочитают обращаться работодатели, Nottingham занял 2-е место, Кембридж - 4, Оксфорд - 7. 

Dr Paul Greatrix, Registrar университета Ноттингема, отмечает: "Наши выпускники очень востребованны, а наши показатели трудоустройства - одни из самых высоких в стране. Зарплаты выпускников университета Ноттингема - выше, чем в среднем по стране. 
Мы особенно гордимся программой Nottingham Advantage Award, благодаря которой студенты могут брать дополнительные предметы, развивающие их навыки в таких областях как PR, финансы, планирование карьеры. Результаты проведенного исследования доказывают успех этой программы, делая выпускников университета Ноттингема востребованными на рынке труда." 

Хотите стать одним из востребованных выпускников Ноттингема? Обратите внимание на программы вуза и задавайте вопросы напрямую представителю вуза.

 

>> Читать подробнее об университете Ноттингема
>> Задать вопрос представителю вуза 
>> Все программы университета Ноттингема

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ