Royal Holloway признан самым безопасным университетом в Англии и Уэльсе
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1995

Royal Holloway признан самым безопасным университетом в Англии и Уэльсе

Исследования, проведенные StuRents.com установили что город Эгам (местность, где располагается знаменитый Университет Роял Холлоуэй) является наиболее безопасной в Англии и Уэльсе для проживания студентов. 

Анализ более 500 000 преступлений в 64 студенческих городах по всей Англии и Уэльсе показал, в каком именно городе студенты были наиболее подвержены воздействию высокого уровня преступности в течение предыдущего года.

Студенты Лондонского Университета Роял Холлоуэй были подвержены наименьшему количеству преступлений - только 57 зарегистрированных преступлений пришлось на тысячу жителей в прошлом году.

>> Задать вопрос представителю университета Royal Holloway

Хелен Гроэнендал, старший студенческий офицер, отвечающий за благополучие студентов в Роял Холлоуэй, сказала: "Мы очень рады результатам исследования Stu.Rents.com и рейтингу, признающему безопасность нашего университета и его окрестностей. Мы высоко ценим деловые отношения с полицией графства Саррей и пытаемся помочь им создать безопасное место для жизни и работы. Усилия, направленные на минимизацию преступности и продвижение личной безопасности являются приоритетом в нашей дружной общине университета, поэтому мы рады видеть результаты нашей работы и то, что мы смогли сделать изменения в лучшую сторону ".

>> Подробнее об университете

>> Программы бакалавриата

>> Программы магистратуры

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ