Университет Лафборо открывает потрясающий кампус в Лондоне
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 3037

Университет Лафборо открывает потрясающий кампус в Лондоне

Ведущий исследовательский университет Loughborough University (11 позиция в рейтинге Complete University Guide 2016) с сентября 2015 года открывает кампус в Лондоне для студентов магистратуры.

Кампус располагается на территории потрясающего Queen Elizabeth Olympic Park, в котором проходили Олимпийские и Паралимпийский Игры в 2012 году. Сейчас Queen Elizabeth Olympic Park – это динамичный центр нового сообщества на востоке Лондона. Парк является центром творческой и цифровой индустрии, а также притягивает художников и творческих людей со всей Европы.

Являясь частью Олимпийского Парка Королевы Елизаветы, Loughborough University London распологается в Here East - новом квартале Восточного Лондона. Миссия этого района - продвигать и развивать креативность и предпринимательство в Лондоне с помощью образования, бизнеса, технологий и медиа, благодяря чему Here East станет магнитом для талантливых молодых предпринимателей и компаний.

Основанный в Центре Прессы и теле- и радиовещания, которые были построены для Лондонских Олимпийских Игр в 2012 году, квартал Here East использует самую продвинутую в Европе систему цифрового оборудования. В ближайшем будущем в квартале планируется создание крупнейшего центра по обработке данных в Лондоне.

Студенты университета Лафборо в Лондоне смогут изучать ряд программ магистратуры, связанных с творческими и цифровыми индустриями, СМИ и предпринимательством.

>> Задать вопрос представителю вуза

>> Подробнее об Универсиете Лафборо в Лондоне

>> Все программы Университета Лафборо в Лондоне


МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ