University of York взлетел на 17 позиций в рейтинге лучших вузов мира
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1799

Университет Йорка взлетел на 17 позиций в рейтинге лучших вузов мира

Каждый год академическое и научное сообщество с нетерпением ждет публикации результатов QS World University Rankings - едва ли не самого авторитетного рейтинга лучших университетов мира. Традиционно британские вузы занимают в нем хорошие позиции несмотря на серьёзную конкуренцию со стороны учебных заведений других стран, прежде всего - США. 

Университет Йорка - один из ведущих вузов Соединённого Королевства - в этом году продемонстрировал впечатляющий взлёт, поднявшись сразу на 17 позиций и заняв 103-е место. Всего в рейтинге представлено более 800 высших учебных заведений.

>> Запросить подробный каталог об университете

Сотрудники университета приложили невероятное количество усилий, чтобы занять столь высокую позицию в QS World University Ranking 2015/16. Напомним, что университет Йорка был основан чуть более 50 лет назад, но уже успел стать одним из престижнейших вузов не только в Великобритании, но и в мире. 

Также обращаем Ваше внимание на то, что университет Йорка одобрен стипендиальными программами "Глобальное образование" (для граждан России) и "Болашак" (для граждан Казахстана). 

>> Программы бакалавриата университета Йорка

>> Программы магистратуры университета Йорка

>> История выпускницы университета Йорка из России

>> Рейтинги лучших вузов мира

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ