University of Reading продолжает подниматься в рейтингах
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

University of Reading продолжает подниматься в рейтингах
University of Reading продолжает подниматься в рейтингах
  • 4737

University of Reading продолжает подниматься в рейтингах

Университет Рединга продолжает покорять вершины рейтингов: вуз занял престижное 29-е место в списке лучших вузов Соединенного Королевства по версии известного издания «Guardian University Guide 2018», оставив позади 8 вузов «группы Рассел» и став лучшим в стране в нескольких предметных областях.

Шесть программ вуза вошли в десятку лучших в Соединенном Королевстве:

Еще 5 программ вуза вошли в 25% лучших в своих предметных областях: бухгалтерия и финансы, бизнес, менеджмент и маркетинг, криминалистика и археология, дизайн и ремесла, а также английский язык и литературное творчество.

>> Смотреть все программы Университета Рединга

В основе рейтинга «Guardian University Guide» лежат опросы студентов и оценка качества образовательных услуг, в отличие от других списков, опирающихся на качество научных исследований. Составители «Guardian University Guide» учитывают следующие показатели: результаты Государственного Опроса Студентов, финансирование в расчете на 1 студента, соотношение количества преподавателей и студентов, карьерные перспективы выпускников, а также оценки диплома по сравнению с оценками в документе о предыдущем образовании.

Другие рейтинги вузов также отмечают высокое качество преподавания в вузе: «Times Higher Education Student Experience Survey 2017» поместил Университет Рединга на 18-ю строчку в Соединенном Королевстве, «Сomplete University Guide 2018» — на 26-ю. Университет занимает 175-е место в мире в престижном списке «QS World University Rankings 2016» и входит в 1% ведущих вузов мира.

Университет Рединга одобрен стипендиальными программами Болашак и Глобальное образование, а это значит, что можно получить грант на обучение в магистратуре и аспирантуре вуза.

Задать вопрос вузу

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ