Представитель University of Surrey приезжает в Россию!
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Представитель University of Surrey приезжает в Россию!
Представитель University of Surrey приезжает в Россию!
  • 1296

Представитель University of Surrey приезжает в Россию!

Региональный представитель топового британского университета Саррея Dan Rolfe будет рад встретиться с вами в Москве! Посетите стенд университета на выставке «UNIS FAIR 2017», которая состоится 11 февраля в Lotte Hotel с 11 до 18.00.

Отмеченный многими рейтингами University of Surrey расположен в г. Гилфорд в Юго-Восточной Англии, всего в 35 минутах от центра Лондона. Благодаря высокому качеству преподавания, инновационным исследованиям и высокому уровню удовлетворенности студентов, Университет Саррея занял 4-е место среди вузов Соединенного Королевства в престижном рейтинге «Guardian University Guide 2017».

Вуз занял первое место в Великобритании по качеству преподавания Музыки, а также программ в сфере Организации гостиничного бизнеса, мероприятий и туризма. Университет также занял второе место по качеству преподавания Бизнеса и Менеджмента и третье по качеству преподавания Электронной инженерии и Криминологии. Находите и сравнивайте все программы университета Саррея здесь.

Дэн будет рад рассказать больше об университете Саррея и интересующих вас программах. Для записи на индивидуальную консультацию с Дэном отправьте запрос со страницы University of Surrey, указав название выставки в сообщении.

Посмотрите короткое видео об успехах университета Саррея, среди которых полученная награда "Университет года"!

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ