Представитель University of East Anglia приезжает в Россию!
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Представитель University of East Anglia приезжает в Россию!
Представитель University of East Anglia приезжает в Россию!
  • 1577

Представитель University of East Anglia приезжает в Россию!

Уже в конце ноября и начале декабря представитель топового британского университета University of East Anglia  посетит Российские образовательные выставки и будет рад ответить на все интересующие вас вопросы, а также помочь с выбором программ. Bradley Farrow сам окончил университет Восточной Англии, и не понаслышке знает о всех нюансах поступления, учёбы и студенческой жизни в UEA. Кстати, университет вошёл в 10 высокорейтинговых британских вузов с самой низкой стоимостью обучения!

 Уфа, EduGuide fair; 29 ноября с 13.00 до 19.00отель Bashkiria, Ленина, 25/29

 Челябинск, Studyland fair; 1 декабря с 13.00 до 18.00 отель Radisson Blu Hotel, Труда, 79

 Екатеринбург, Interstudy fair; 2 декабря с 12.00 до 18.00 отель Atrium Palace Hotel, Куйбышева, 44 

Хотите задать вопрос об университете UEA или забронировать индивидуальную консультацию на выставке? Напишите Bradley напрямую!
 

Чем славится университет Восточной Англии?

  • Высочайшие показатели трудоустройства выпускников; 
  • Кампус университета расположен в живописной парковой зоне в Норфолке — самом безопасном графстве в Британии, согласно статистике Министерства внутренних дел. Любите путешествовать? Поезд домчит вас из Норфолка до сердца Лондона менее чем за два часа, а автобусы с удобством доставят вас в Кембридж или Питерборо.
  • На территории университета находится более 200 спортивных клубов и обществ. Не можете определиться с выбором клуба? Союз Студентов UEA заплатит вам за открытие нового! 
  • Лучшее оснащение спортивных площадок среди всех университетов Великобритании (по мнению сайта Complete University Guide). 
  • Университет славится одной из лучших концертных площадок страны. Здесь выступали Coldplay, Green Day, Робби Уильямс, Public Enemy и The Killers.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ