Подборка творческих направлений в зарубежных вузах
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Подборка творческих направлений в зарубежных вузах
Подборка творческих направлений в зарубежных вузах
  • 1325

Подборка творческих направлений в зарубежных вузах

Для всех, видит себя в творчестве, мы подготовили подборку креативных направлений в вузах Великобритании и Нидерландах.


На курсе Creative Writing в университете Брунеля вас ждет множество различных модулей: от сценария, поэзии и театра до журналистки.

Учеба в непосредственной близости от центра Лондона означает, что вы никогда не будете далеко от фантастических событий и мест, где можно отточить свои навыки письма.

Посещения знаковых центров, таких как Британская библиотека и "Шекспировский Глобус", собственные книжные клубы, авторские мероприятия и фестивали на территории кампуса – у вас будет возможность развить свои творческие способности в Brunel.




Еще одна необычная программа бакалавриата – "Креативное программирование". Она поможет вам развить необходимые технические навыки для работы в творческих отраслях. 

Вы сможете принимать участие в разработке игр, мобильных визуальных эффектов, создании новых технологий в социальных сетях и цифровой рекламе.

Программа "Креативное программирование" преподается в Goldsmiths, University of London

Также доступен дистанционный вариант обучения.




Для тех, кто хочет стать дизайнером интерьеров, подойдет программа в Zuyd University of Applied Sciences – "Архитектура интерьеров". Студенты учатся и работают в академии около 20 часов в неделю. На занятия дома придется потратить также около 20 часов в неделю.

В первый год вы будете выполнять теоретические задания и шаг за шагом оценивать свой процесс проектирования со своими лекторами. На втором курсе вы сосредоточитесь на своей дипломной работе.

Дипломный проект будет состоять из двух взаимосвязанных частей: теоретическая, которая содержит исследования в исторической, философской, культурной и социально-политической областях, а также практическая часть с конкретной реализацией проекта.