Как получить работу во время учебы в зарубежном вузе
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Как получить работу во время учебы в зарубежном вузе
Как получить работу во время учебы в зарубежном вузе
  • 1039

Как получить работу во время учебы в зарубежном вузе

Один из вариантов – посетить карьерную выставку. К примеру, в Royal Holloway, University of London в течение года проходит несколько выставок.

Они популярны среди студентов всех групп и учебных дисциплин. В настоящее время эти выставки проходят и в онлайн-формате, чтобы обеспечить безопасность студентов и работодателей.



Ярмарка вакансий

Эта ярмарка – главное событие года. Она проводится в октябре для работодателей из всех секторов, которые стремятся принять участие в программах для выпускников, годичных стажировках и летних стажировках. Обычно выставка собирает более 1400 студентов, которые посещают круглогодичные группы и учебные дисциплины.


Ярмарка неполного рабочего дня

Royal Holloway гордится тем, что у студентов есть множество возможностей работать во время учебы. Такие ярмарки проводятся два раза в год – в январе и октябре. В свете пандемии они также превратились в виртуальные мероприятия.




Учебная ярмарка

Многие из студентов Royal Holloway делают карьеру в качестве преподавателя, и в начале осеннего семестра университет проводит специализированную ярмарку, чтобы вдохновить и информировать следующее поколение учителей.


Юридическая ярмарка

С момента введения степени бакалавра права в 2015 году программа набирала обороты, и в ноябре 2018 года Royal Holloway провели первую ярмарку, которая была очень популярна среди работодателей и студентов.


Ярмарка Diversity

Эта небольшая ярмарка, демонстрирующая работодателей и организации, которые придерживаются принципа равенства и разнообразия в своей деятельности. Она дает возможность пообщаться со студентами из самых разных групп, стран и академических дисциплин. Это мероприятие проводится в сотрудничестве со студенческими обществами.

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.