Где работать студентам зарубежных вузов во время учебы
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Где работать студентам зарубежных вузов во время учебы
Где работать студентам зарубежных вузов во время учебы
  • 1977

Где работать студентам зарубежных вузов во время учебы

РАБОТА НА КАМПУСЕ

Университет Рединга предлагает множество возможностей работать неполный рабочий день во время учебы. Campus Jobs – это универсальный центр для всей временной работы в университете, который предоставляет студентам безопасные и надежные возможности неполного рабочего дня.

«Я работаю студенческим послом на кампусе. Это удивительно разнообразная роль: от помощи ученикам 6-го класса в программировании роботов Lego в один день до организации поездки для группы из 20 будущих студентов и их родителей на следующий день. Мне нравится знакомиться с таким количеством разных людей! Я получил большой опыт работы, включая лидерство, менеджмент и командную работу. Отправляйтесь в Campus Jobs и подайте заявку».

Джек Абри, бакалавр географии




КАКУЮ РАБОТУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ

Campus Jobs Университета Рединга – это путь к множеству подработок в университете. Вы можете работать посменно в одном из баров или кафе в одну неделю, а на следующей выполнять исследовательский проект в своем отделе. Благодаря разовым возможностям и регулярной сменной работе Campus Jobs предоставляет гибкие услуги для студентов.

«Я студент-амбассадор и наставник. В качестве амбассадора я помогаю своему отделу в дни открытых дверей, отвечая на вопросы посетителей и проводя экскурсии. Как наставник, я поддерживаю учащихся 12-го класса с помощью онлайн-консультаций и в те дни, когда они посещают кампус. Мне нравится эта роль, потому что она подходит под мой график и здорово помогает продвигать факультет среди потенциальных студентов».

Эмили Джеймс, бакалавр французского языка и истории




ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ НА КАМПУСЕ?

Помимо возможности подзаработать, Campus Jobs может предоставить необходимый опыт работы в надежной среде. Вы познакомитесь с новыми людьми, завяжете ценные контакты и разовьете свои навыки трудоустройства. Это будет отличной строчкой в вашем резюме, что даст вам явное преимущество при подаче заявления на трудоустройство или на учебу в аспирантуре.

Узнать больше о возможностях, которые предлагает свои студентам университет Рединга можно на нашей бесплатной консультации.