Оплачиваемые стажировки для студентов Sheffield Hallam
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2549

Оплачиваемые стажировки для студентов Sheffield Hallam

Туристическая индустрия - один из самых быстроразвивающихся и перспективных секторов мировой экономики, где с каждым годом требуется все больше и больше квалифицированных специалистов. Университет Шеффилд Халам одним из первых в Великобритании разработал магистерскую программу в сфере международного туризма - MSc International Hospitality Management, которая и по сей день является одной из лучших в Великобритании

Помимо блестящей теоретической подготовки студенты программы получают уникальную возможность пройти оплачиваемую стажировку продолжительностью до 1 года в одной из компаний туристической индустрии. 

Огромный экономический потенциал отрасли способствует не только росту зарплат, но и серьёзному увеличению конкуренции при приёме на работу. Поэтому годовая стажировка - превосходный шанс выйти на рынок труда с бесценными практическими навыками, а также проверить себя в условиях работы реальной компании.

Вот лишь некоторые примеры компаний, в которых стажируются студенты магистратуры MSc International Hospitality Management университета Шеффилд Халам:

The Ritz Carlton Hotel Company

Одна из самых известных в мире отельных сетей. Компания оперирует в 29 странах и владеет более 80 отельными комплексами.

Gleneagles Hotel

Легендарный британский отель класса люкс, чей уровень сервиса считается образцовым не только в Соединенном Королевстве, но и во всем мире. 

Hilton Hotels and Resorts 

Одна из крупнейших и самых коммерчески успешных сетей отелей в мире, представленная на шести континентах более чем 540 отельными комплексами.

Сколько получают студенты Sheffield Hallam во время стажировки?

В зависимости от компании средняя заработная плата во время стажировки составит от £10,000 до £14,000 в год.

Как студенты Sheffield Hallam находят стажировку?

Поиск стажировки начинается параллельно с началом обучения на программе. Специальная команда специалистов планирования карьеры постоянно предлагает студентам варианты стажировок, а также помогает грамотно подготовить резюме и сопроводительные письма. Кроме того, у студентов есть возможность поучаствовать в специальных мастер-классах, чтобы подготовиться к интервью. 

>> Запросить подробный каталог о программе

>> Задать вопросы о программе представителю университета напрямую