Какие возможности есть у студентов Нью-Йоркского университета в Праге (UNYP)
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Какие возможности есть у студентов Нью-Йоркского университета в Праге (UNYP)
Какие возможности есть у студентов Нью-Йоркского университета в Праге (UNYP)
  • 3460

Какие возможности есть у студентов Нью-Йоркского университета в Праге (UNYP)

Тысячи студентов мечтают учиться в США. Но получить диплом бакалавра американского вуза можно и в Европе.

Партнерская программа UNYP и State University of New York дает возможность получить диплом бакалавра американского вуза без лишних затрат на оформление документов и проживание в США.

UNYP аккредитован по всем правилам, поэтому студенты вуза могут с легкость продолжить обучение за рубежом. Вместо того, чтобы сразу поступать в США, некоторые студенты начинают обучение в Чехии и затем переводятся в американские вузы, если чувствуют потребность в этом. 

Среди направлений подготовки:

  • бизнес-администрирование;
  • коммуникации и СМИ;
  • международные отношения;
  • управление в сфере информационных технологий;
  • психология.




Еще одно преимущество UNYP – это довольно быстрая процедура зачисления из других вузов.

Бывает так, что студент вдруг осознает, что конкретный университет не соответствует его ожиданиям. В таком случае, он может перевестись в UNYP с перезачетом образовательных кредитов. 

«Перевестись в UNYP из другого вуза совсем не сложно, ведь наши программы американского бакалавриата полностью аккредитованы в Чехии», – рассказывает Андреас Антонопулос, ректор UNYP. – «Перезачесть кредиты могут студенты аккредитованных вузов Чехии и других стран, включая США и большинство государств ЕС и ОЭСР. Также возможно перезачесть кредиты из стран, которые не входят в список выше, но схема будет немного иной. Для этого необходимо обратиться в одну из международных компаний, которые занимаются независимой оценкой образовательных кредитов. Около четверти студентов перевелись к нам из университетов Чехии и других стран». 

Так что при переводе из одного вуза в другой совсем не обязательно начинать все заново. Нужно просто заранее подготовиться к смене университета. Для этого можно посетить виртуальный или реальный День Открытых Дверей и обсудить процесс перевода с приемной комиссией нового вуза.

Узнать подробнее о вузе и его программах можно у наших специалистов, отправив запрос на info@educationindex.ru или заполнив заявку на бесплатную консультацию.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ