Мероприятия для студентов в бизнес-школе ESCP Europe
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Мероприятия для студентов в бизнес-школе ESCP Europe
Мероприятия для студентов в бизнес-школе ESCP Europe
  • 3230

Мероприятия для студентов в бизнес-школе ESCP Europe

Каждый год бизнес-школа ESCP Europe проводит множество мероприятий. В организации многих из них принимают участие сами студенты. Вот одни из самых ярких событий.


ФЕСТИВАЛЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ESCP EUROPE 

Каждый год ESCP Europe и сообщество студентов-предпринимателей Smart-Up организуют фестиваль предпринимательства в честь Жана-Батиста Сэя, основателя бизнес-школы. Во время мероприятия студенты встречаются с представителями бизнеса, инвесторами и потенциальными клиентами, обсуждают свои идеи и делятся опытом. Студенты получают уникальную возможность представить свои инновационные проекты перед заинтересованными лицами и получить отзывы или даже финансирование.




ДЕНЬ ГОРНЫХ ЛЫЖ ESCP EUROPE

Каждый год международная группа студентов университета организует День Горных Лыж ESCP Europe, посвященный спорту, отдыху и деловым контактам. В мероприятии участвуют студенты всех шести кампусов университета, а также выпускники вуза и представители ведущих компаний мира. 

День Лыж напоминает Регату ESCP Europe. Оба мероприятия проводятся, чтобы завязать контакты между студентами, выпускниками и представителями компаний, а также дать работодателями возможность найти будущих сотрудников среди студентов одной из ведущих бизнес-школ мира. 

День Горных Лыж ESCP Europe дает студентам уникальную возможность воспользоваться потенциалом и репутацией бизнес-школы для трудоустройства, а также завести новые знакомства и просто отлично провести время. Благодаря обстановке закрытого клуба и спорту этот день оставляет незабываемые впечатления.



КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИННОВАЦИЯМ И УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ "DESIGNING TOMORROW"

Каждый год филиал ESCP Europe организует мероприятие, посвященное 17 целям ООН в области устойчивого развития до 2030 года. В этом году Конференция по Инновациям и Устойчивому развитию "Designing Tomorrow" прошла на площадке Allianz Forum, недалеко от Бранденбургских ворот. 

В мероприятии приняли участие около 250 студентов из разных филиалов вуза и более 50 представителей компаний, НКО и государственного сектора. Таким образом, ESCP Europe в Берлине стала встречей будущих успешных предпринимателей с представителями законодательной власти, гражданского общества и компаний. 

Конференции и мастер-классы стали площадкой для обмена знаниями и опытом в разных сферах устойчивого развития — социальной, экологической и экономической. Студенты поняли, как они могут изменить мир и помочь достичь Целей ООН.




РЕГАТА ESCP EUROPE

Регата ESCP EUROPE воплощает все ценности вуза. Раз в год студенты всех шести кампусов, а также сотрудники и выпускники вуза проводят неделю на море в Италии. Это уникальная возможность воспользоваться преимуществами международного коллектива вуза и укрепить дух ESCP Europe. Регата стала особым событием в жизни вуза, объединяя спорт, общение и деловые контакты. Пока команды соревнуются за первое место, студенты знакомятся друг с другом и учатся работать в коллективе.




Старейшая бизнес-школа мира – ESCP Europe (Высшая коммерческая школа)  уже 200 лет задает тон высшего образования в сфере бизнеса. Это единственная европейская бизнес-школа с кампусами в 6 странах. Студенты учатся в Берлине, Лондоне, Мадриде, Париже, Турине и Варшаве, а также могут выбрать обучение в партнерском кампусе в Люксембурге.

Узнать больше о бизнес-школе можно здесь.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ