Почему стоит поступить в Лондонский университет Саут Бэнк (LSBU)
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

5 причин подать документы в London South Bank University
5 причин подать документы в London South Bank University
  • 5318

5 причин подать документы в London South Bank University

LSBU дает все инструменты для воплощения мечты.

Расположение. Университет находится в самом центре Лондона и активно сотрудничает с компаниями, расположенными поблизости. Сферы деятельности партнеров включают финансы, здравоохранение, изобразительное искусство, науку, гастрономию, право, образование, технические науки, строительство и архитектуру.

Преподавание. Все программы вуза аккредитованы профессиональными организациями или разработаны совместно с компаниями-партнерами. В основе обучения лежит индивидуальный подход к студентам. LSBU также имеет Серебряный статус в государственной системе оценки высшего образования «Teaching Excellence Framework» (TEF).


Карьерные перспективы. Основная задача вуза – помочь студентам начать успешную карьеру. Для этого университет не только предлагает систему кураторства, но и предлагает возможность пройти практику и стажировки. Служба трудоустройства LSBU помогает студентам и выпускникам с поиском работы, подготовкой к собесеованиям и т.д. LSBU стал единственным вузом, два года подряд получившим титул «Лучший университет года по трудоустройству студентов» (в 2018 и 2019 году по версии «Times and The Sunday Times Good University Guide»). 

Техническое оснащение. Вуз может похвастаться самым современным оборудованием и ПО. От инновационных лабораторий для технических наук до мультимедийной студии стоимостью в несколько миллионов фунтов, почти каждая программа имеет собственную лабораторию.

Дружный коллектив, который помогает почувствовать себя, как дома. Благодаря системе поддержки студентам легче и интереснее учиться.


Лондонский университет Саут Бэнк предлагает более 400 программ бакалавриата и магистратуры. Узнайте подробнее о направлениях и условиях поступления.


Создай свою карьеру мечты