Почему стоит выбрать London South Bank University?
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Почему стоит выбрать London South Bank University?
Почему стоит выбрать London South Bank University?
  • 1736

Почему стоит выбрать London South Bank University?

Чем же хорош London South Bank University?

  • Расположение - крупнейшие предприятия Лондона являются соседями вуза, в том числе NHS Trusts, JP Morgan, South London Society.
  • Преподавание - методы обучения разработаны совместно с партнерами из промышленности, а стажировки дают старт в рабочем мире. LSBU имеет Серебряный статус в государственной системе оценки качества преподавания «Teaching Excellence Framework» (TEF).
  • Возможность трудоустройства - вуз помогает связаться с работодателями, найти стажировку, подготовиться к собеседованиям, отшлифовать резюме. Университет удостоен престижного звания "Лучшего вуза для будущих предпринимателей" по версии журнала Times Higher Education. К тому же это единственный вуз, два года подряд получивший титул «Лучший университет года по уровню трудоустройства студентов» (в 2018 и 2019 году по версии «Times and The Sunday Times Good University Guide»).
  • Здания вуза - курсы преподаются в помещениях, отвечающих самым высоким стандартам. Студенты могут поближе познакомиться с передовым и высокоспециализированным оборудованием: от ультрасовременных виртуальных инженерных лабораторий до многомиллионного медиа-центра Elephant Studios. Есть специализированные лаборатории практически для каждой дисциплины.
  • Сообщество - учеба бывает сложной, но не нужно справляться с трудностями в одиночку. Сообщество вуза очень сплоченное, поэтому всегда найдется помощь в любом вопросе.
  • Целый ряд стипендий и скидок для иностранных студентов.

Создай свою карьеру мечты