Для King's College London Лондон - это интерактивная школа
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Для King's College London Лондон - это интерактивная школа
Для King's College London Лондон - это интерактивная школа
  • 3305

Для King's College London Лондон - это интерактивная школа

Стратегия обучения King's College London строится на стремлении вуза максимально использовать образовательный потенциал Лондона, рассматривая его как интерактивную школу. Уже сегодня университет активно реализует данное направление в обязательных и дополнительных занятиях.

Приведем лишь несколько примеров:

  • Модуль программы «Liberal Arts» под названием «Lives of London,» представляет собой междисциплинарное путешествие от прошлому к современности Лондона. В небольших группах студенты проводят собственное расследование отдельного аспекта жизни города с помощью увлекательных лекций, семинаров и экскурсий.
  • Институт Стоматологии вуза активно участвует в партнерской программе «Клинические и гуманитарные исследования для студентов-стоматологов». Чтобы развить навыки наблюдательности и внимания к деталям, студенты посещают лондонский Институт искусства Курто, после чего обсуждают вопросы разницы интерпретаций и проблему различий в восприятии.
  • Уже пятый год подряд конкурс «King’s Cultural Challenge» объединяет студентов и ряд инновационных и престижных культурных организаций Лондона, включая Roundhouse и Southbank Centre.
  • Юридическая клиника Королевского Колледжа, действующая на основе Школы права им. Диксона Пуна, помогает студентам научиться использовать теоретические знания на практике при поддержке ведущих юристов-партнеров факультета.

Удачное расположение вуза в Лондоне открывает перед обучающимися дополнительные образовательные перспективы, а также позволяет завести профессиональные знакомства, крайне важные для будущей карьеры. Премия вуза «King’s Experience London Award» призвана мотивировать и поощрять студентов за участие в жизни местного сообщества в рамках волонтерства, работы в местных школах, изучения сложившегося сообщества. Хотите учиться в King's College London? Выбирайте программу в KCL и задавайте вопросы напрямую представителю вуза!

Задать вопрос вузу

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.