Короткие курсы в Школе Искусств Oxford Brookes
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Короткие курсы в Школе Искусств Oxford Brookes
Короткие курсы в Школе Искусств Oxford Brookes
  • 2903

Короткие курсы в Школе Искусств Oxford Brookes

Школа Искусств Университета Oxford Brookes - один из самых популярных факультетов университета с ультрасовременным кампусом в студенческом Оксфорде. На протяжении всего учебного процесса преподаватели Школы стараются обеспечить студентам яркую, вдохновляющую среду и, конечно, запоминающийся опыт. В течение года проводится множество событий: от концертов и выставок, до интересных лекций и кинофестивалей. Однако самое важное - это фокус на расширении портфолио и раскрытии творческого потенциала студента. Именно для этого в Школе Искусств Oxford Brookes созданы короткие курсы.

Короткие курсы отлично подходят для поиска новых интересных направлений творческой практики. Даже если вы пришли учиться в Оксфорд всего на неделю, вы сможете разжечь творческий потенциал, познакомиться с местными художниками, и, конечно, почувствовать себя студентом британского университета.

Мы собрали для вас несколько коротких курсов. Для получения более подробной информации и полного списка курсов, отправьте запрос напрямую университету.

The Art Experience

Дата: 26-30 июня 2017

Стоимость: £365

Этот курс позволит вам попробовать разнообразные проекты, от работы с глиной до рисования на местности. Преподаватель с опытом коммерческой иллюстрации и дизайна познакомит вас с практическими методами искусства и расширит ваши знания. Курс подходит всем, кто просто хочет развить свои творческие способности, узнать больше об искусстве или просто набраться вдохновения для нового проекта.

Experimental Drawing Summer Course

Дата:4-7 июля 2017

Стоимость: £220

В этом широком исследовательском курсе вы получите возможность экспериментировать с различными методами и стилями. Новые экспериментальные методы, предложенные преподавателями, имеющими опыт в этой сфере, помогут вам найти или улучшить собственный стиль рисования. К концу курса вы даже получите возможность создать свою уникальную коллекцию рисунков для вашего портфолио.

Portfolio Preparation for Art and Design Summer Course 

Дата: 31 июля - 4 августа 2017

Стоимость: £325

Рисование имеет основополагающее значение для каждого дизайнера, и поэтому развить этот навык очень важно. У вас будет возможность попробовать различные виды рисования и искусства в целом. Это может быть графика, керамика, 3D скульптура и многое другое. Занятия проводятся персонально, поэтому у каждого будет возможность углубленно изучить предмет. Но помните, что на этом курсе придется потрудиться, ведь домашние задания обязательны.

Life Drawing for Your Portfolio

Дата: 8-10 августа 2017

Стоимость: £180

Этот курс является отличной возможностью для студентов-искусствоведов и просто для творческих личностей, чтобы улучшить свои навыки рисования и наблюдения и, конечно, расширить своё портфолио. Он научит вас основным принципам точного рисования фигуры и ознакомит с экспериментальными методами и новыми подходами. Во время курса вы создадите собственную работу, это будет мужская или женская модель.Преподаватели помогут разобраться во всем и будут консультировать вас по ходу работы

Задать вопрос вузу

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.