Учеба в самом центре Лондона
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Учеба в самом центре Лондона
Учеба в самом центре Лондона
  • 1647

Учеба в самом центре Лондона

Лондон вряд ли может надоесть. В городе, где живут 8 миллионов человек, возможности для новых открытий безграничны.

Вуз в самом центре Лондона

Кампус London South Bank University (LSBU) расположен в 1-й, центральной, транспортной зоне Лондона. До территории университета можно быстро добраться на общественном транспорте, велосипеде или даже пешком почти из любой точки города. Неподалеку от кампуса находятся одни из лучших баров, ресторанов и клубов британской столицы. В 10 минутах ходьбы от университета расположен South Bank Centre – один из самых известных культурно-развлекательных центров Лондона – а также другие знаменитые художественные галереи, театры и исторические музеи.

Студенты медицинских специальностей вуза живут на кампусе «Havering», расположенном недалеко от партнерских больниц «Trust», где учащиеся проходят практику. 




Учеба в столице Великобритании

Лондон – это интереснейший многонациональный город, жители которого говорят на более, чем 300 языках. Здесь расположены более 1000 музеев, посвященных самым разным темам. Это и деловой центр страны: здесь работают предприятия многих отраслей, включая моду, финансы, профессиональные услуги, право и развлечения. Именно в Лондоне студентов и выпускников ждут лучшие карьерные перспективы: от стажировок и подработки до постоянного трудоустройства. Возможности безграничны, остается только определиться с выбором. 

Лондонский университет Саут Бэнк (LSBU) – единственный вуз, два года подряд получивший титул «Лучший университет года по уровню трудоустройства студентов» (в 2018 и 2019 году по версии «Times and The Sunday Times Good University Guide»). LSBU – первый шаг к успешной карьере.




Свобода перемещений

Кампус университета находится в непосредственной близости от станции метро Elephant and Castle служащей переходом между двумя основными линиями, а также рядом с одноименным железнодорожным вокзалом. Две другие оживленные станции метро со множеством вариантов пересадок (Waterloo и London Bridge) находятся в 10 минутах ходьбы от кампуса.

Студенты, живущие на территории кампуса или снимают жилье неподалеку, могут с легкостью добраться до любого уголка Лондона.


Создай свою карьеру мечты