Университет Ковентри получил приз за лучшее жилье для студентов
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Университет Ковентри получил приз за лучшее жилье для студентов
Университет Ковентри получил приз за лучшее жилье для студентов
  • 1993

Университет Ковентри получил приз за лучшее жилье для студентов

Студенческое общежитие Университета Ковентри выиграло премию "Лучшее жилье для студентов" по версии Организации Представителей Колледжей и Университетов (College and University Business Officers, CUBO). Премия Организации Представителей Колледжей и Университетов за лучшее общежитие учреждена в 2012 году и вручается ежегодно. Всего за титул лучшего общежития в этом году боролись кампусы трех британских вузов.

Здание Бишоп Гейт (Bishop Gate) расположено в самом центре Ковентри, в пешей доступности от кампуса вуза. Оно сочетает в себе сразу несколько функций: комфортное проживание, условия для успешной учебы и общения с друзьями. 

Комплекс включает спортивный зал, мини-кинотеатр и множество помещений для отдыха и общения студентов. Обучающиеся могут также бронировать рабочие места для самостоятельной работы и на месте получать помощь сотрудников общежития по любым вопросам, связанным с проживанием.




Директор компании FutureLets, Оби Окуадигбо, так прокомментировал победу вуза в конкурсе "Лучшее жилье для студентов":  

«Я крайне рад, что Бишоп Гейтс удостоился звания "Лучшего жилья для студентов". Это стало возможным не только благодаря инновационному проекту здания, но и с помощью упорной работы всей команды FutureLets, которая управляет зданием.

Наш приоритет – потребности и комфорт студентов, мы надеемся, что благодаря нашей работе обучающиеся будут вспоминать свои университетские годы с ностальгией. Компания FutureLets управляет университетскими общежитиями и частными апартаментами и предлагает студентам разные варианты проживания в соответствии с их потребностями и запросами. Задача сотрудников FutureLets – подобрать подходящий тип жилья для каждого студента.»




Общежитие Бишоп Гейтс было построено в 2018-м году и включает 725 комнат с индивидуальным санузлом, организованных по принципу 9 и 10-комнатных квартир.


Узнать больше о жизни и учебе в Coventry University можно на отдельной странице вуза.

Создай свою карьеру мечты