10 причин поступить в университет Loughborough
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

10 причин поступить в университет Loughborough
10 причин поступить в университет Loughborough
  • 6724

10 причин поступить в университет Loughborough

Университет Лафборо - один из высокорейтинговых вузов Великобритании, популярность которого среди иностранных студентов растёт из года в год. По каким причинам стоит остановить свой выбор на Лафборо? Читайте статью и подписывайтесь на университет Лафборо в Вконтакте.

1. Высокие позиции в престижных международных рейтингах

Университет Лафборо ежегодно занимает ведущие позиции в британских и международных рейтингах удовлетворенности студентов. Вуз входит в десятку лучших Соединенного Королевства и занимает 6-ую позицию в престижном рейтинге 2018 Guardian University League Table.

>> Cмотреть все программы Университета Лафборо

 

2. Одна из лучших Школ Бизнеса и Экономики в мире

Школа Бизнеса и Экономики Университета Лафборо международно признана одной из лучших. Лишь 1% всех бизнес школ мира имеет тройную аккредитацию — Ассоциации по развитию университетских бизнес-школ (AACSB), Европейской Системы Усовершенствования Качества (EQUIS) и Ассоциации программ MBA (AMBA). SBE гордится сотрудничеством с более 400 партнёрами, в том числе Rolls-Royce и Ferrari. У студентов Школы есть возможность пройти стажировку в таких компаниях, как Microsoft, GSK и Toyota. >>  Узнать о стипендиях и стоимости обучения 


3. Университет Лафборо - самый спортивный университет мира

Если вы профессионально занимаетесь спортом либо хотите попробовать себя в чём-то новом, то Университет Лафборо именно для вас. Здесь серьезно относятся к спорту и спортивным достижениям студентов. Именно поэтому вуз получил звание «Самого спортивного университета мира» по версии рейтинга «QS World University Rankings 2017».


4. Лучший вуз Англии по удовлетворенности студентов

Университет Лафборо - единственный британский вуз, занявший первую строчку рейтинга «Лучший вуз Англии по уровню удовлетворенности студентов» (Times Higher Education) шесть раз подряд. Что как не показатель удовлетворённости студентов говорит о том, что это классный вуз? Читайте интервью с Полиной об учёбе в Лафборо!


5. Высокие шансы успешного трудоустройства и карьеры

Университет Лафборо гордится своими показателями трудоустройства выпускников. Согласно статистике, более 96% выпускников вуза находят работу и начинают свою карьеру в течение полугода после выпуска. Этому способствуют центры профориентации университета, а также связи с ведущими работодателями.


6. Потрясающее оснащение для занятий спортом

Звание самого «Самого спортивного университета мира» оправдывается большими возможностями для занятия разными видами спорта. Если вы профессиональный спортсмен, или даже новичок, то тренажёрные залы, открытый стадион, спортивные залы, всепогодные поля для регби, 50-метровый бассейн, крытый и открытый теннисные корты и многое другое в вашем распоряжении. 


7. #LboroFamily - большая и дружная семья

Сплочённость студентов университета Лафборо не описать словами - смотрите видео, и вы точно захотите стать частью семьи!

8. Насыщенная студенческая жизнь

Атмосфера студенческого кампуса - одно из больших преимуществ Университета Лафборо. Студенческий союз, который управляется самостоятельно, включает в себя более ста клубов по интересам и насыщенную программу мероприятий. Студенческая жизнь в Лафборо - это не только мероприятия и университетские клубы, но и лекционные пространства, научные лаборатории, большая библиотека, арт-центр, два театра и другое. Поэтому каждый студент может насладиться и насыщенной культурной жизнью кампуса.


9. Лафборо - динамичный и комфортный город

Лафборо - один из крупнейших городов в графстве Лестершир. В городе есть всё необходимое для комфортной и насыщенной жизни студентов. В городе есть не только кинотеатры, кафе и рестораны, но и туристические достопримечательности. А удачное расположение и развитая транспортная инфраструктура позволит легко добраться до других городов.


10. Невысокая стоимость проживания

Несмотря на то, что Лафборо - это крупный торговый город, стоимость проживания здесь гораздо ниже, чем в других больших городах Великобритании. 


Задать вопрос вузу

Создай свою карьеру мечты