Успех Университета Брунеля в международных рейтингах
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1271

Успех Университета Брунеля в международных рейтингах

Университет Брунеля (Brunel University London) занял высокие позиции в рейтинге "Times Higher Education" по качеству преподавания информатики, технических наук и технологий.

Несколько дней назад вышла обновленная версия престижного международного рейтинга "Times Higher Education". Ее авторы включили Университет Брнуля в категорию 176-200 лучших вузов в мире по техническим наукам и технологии. Вуз также вошел в группу 201-250 лучших по преподаванию информатики.


При составлении "Times Higher Education" учитывается целый ряд показателей. Вузы со всего мира оцениваются по качеству преподавания и научных исследований, а также международному сотрудничеству и связями с рынком труда. Эти показатели суммируются и создают рейтинги лучших вузов в разных отраслях, от психологии до технических наук и физики. Новая версия списка выходит раз в несколько месяцев. В предыдущей версии составители уже отметили успехи вуза в сфере педагогики, бизнеса, экономики, искусств и гуманитарных наук.

Программы бакалавриата и магистратуры по информатике, техническим наукам и технологии преподаются на Факультете Технических и Физических наук и Проектирования Университета Брунеля. Многие преподаватели факультета работают над научными исследованиями государственной и международной значимости.

 

Создай свою карьеру мечты