Oxford Brookes поднялся на 7 позиций в The Guardian 2018
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Oxford Brookes поднялся на 7 позиций в The Guardian 2018
Oxford Brookes поднялся на 7 позиций в The Guardian 2018
  • 6558

Oxford Brookes поднялся на 7 позиций в The Guardian 2018

Современный британский университет Oxford Brookes поднялся на 7 позиций в авторитетном рейтинге The Guardian University Guide 2018. Более того, университет вошёл в 20 лучших вузов Великобритании по семи предметным направлениям. 

В рейтинге этого года Oxford Brookes улучшил коэффициент соотношения студентов и преподавателей, что позволило ему стать одним из 50 лучших высших учебных заведений мира. Среди 7 направлений обучения, вошедших в топ, 4 дисциплины вошли в первую десятку. Среди них издательская деятельность и связи с общественностью, философия, искусство и управление туризмом. Высоко были оценены программы, связанные с архитектурой, медицинскими профессиями и антропологией

>> Смотреть все программы Оксфорд Брукс

Это не единственный успех вуза в рейтингах 2017 года- ранее Оксфорд Брукс вошёл в список 20 лучших учебных заведений страны по 9 предметным областям в The Complete University Guide 2018. Все последние национальные рейтинги, а также высокие места в международных рейтингах высшего образования демонстрируют отличную, растущую репутацию университета Oxford Brookes в Великобритании и за рубежом. Как отмечает операционный директор Брендан Кейси все улучшения происходят в первую очередь для того, чтобы обеспечить студентам наилучший опыт обучения. 

>> Читать отзыв студентки об учёбе в Oxford Brookes University

Задать вопрос вузу

Отзыв Екатерины из России о магистратура в Оксфорд Брукс:

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.