Профессор Грин выступил в Университете Голдсмитс
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 3636

Профессор Грин выступил в Университете Голдсмитс

Конференция «De:Construct» прошла на территории кампуса 6-го июня 2018-го года. В рамках мероприятия школьники размышляли над тем, как искусство, наука, социальная и культурная среда влияют на то, как они себя воспринимают и идентифицируют.

В мероприятии приняли участие более 180 учеников выпускных классов из школ со всей Великобритании, включая школу Святого Апостола Томаса (г. Саутуарк), школу им. Прендергаста (г. Луишем), школу Ройал Гринвич Траст (г. Гринвич), Брэмптон Мейнор Академи (г. Ньюэм) и школы Урсвик (г. Хакни). Выступая на конференции, Профессор Грин, недавно завершивший работу над документальным фильмом «Белые мужчины из рабочего класса», сказал школьникам следующее: «Сегодня в СМИ образ лондонской молодежи искажен, как никогда. После выхода моего документального фильма о современной классовой системе, я получил предложение о сотрудничестве с Университетом Голдсмита. Для меня было большой честью работать с командой вуза над созданием этой конференции, которая призывает интересоваться искусством, культурой и политикой и менять образ молодых людей в СМИ».

Джонатан Бриджес, представитель Университета Голдсмита, заявил: «Мы все сталкиваемся с разными формами и видами самоидентификации, включая наш собственный образ в реальной жизни и социальных сетях. В рамках «De:Construct» школьники узнали, как наука, СМИ, история и искусства влияют и меняют нашу личную и коллективную идентичность. Профессор Грин и другие гости помогли ученикам разобраться с этими вопросами и стали для них примерами для подражания».

Помимо Профессора Грина в мероприятии приняли участие преподаватели Университета Голдстмита, а также представители музея «Black Cultural Archives», Музея Лондона, рекламного агентства «M&C Saatchi», Музея Виктории и Альберта, а также Поэтического Сообщества.


Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.